Квартиры Обмен Новостройки Коттеджные поселки / Таунхаусы Дома / Дачи / Гаражи Земля Аренда Коммерческая
— — —
Любой ⊞
Подробный поиск ▼
Свернуть поиск ▲
Очистить
— —
— — —

Выбор районов, микрорайонов и метро

Закрыть
Дата публикации: 30.09.2013
Просмотров: 612

8 аварийных домов снесут в поселке Сузун

8 аварийных домов снесут в поселке Сузун

В поселке Сузун планируется до середины декабря 2013 года снести 8 одноэтажных жилых домов, признанных ранее аварийными. В настоящий момент администрацией поселка объявлен аукцион на поиск исполнителя на работы по демонтажу зданий.

Как сообщает портал «Новосибирская недвижимость.nn-baza.ru» со ссылкой на аукционную документацию, сносу подлежат следующие дома: № 16, 18, 19 на улице Транспортная; № 1, 15 на улице Комсомольская; № 12а на улице Вокзальная; № 26 на улице Молодежная и № 7 на улице Монтажная.

Аукцион пройдет 3 октября, а закончить работы победитель должен в течение двух месяцев со дня заключения муниципального контракта. Стоимость лота – 800 000 рублей.

630099, г. Новосибирск,
ул. Ленина, 12
Телефон: +7 (903) 900-36-84
E-mail: com@nn-baza.ru
Следуйте за нами