Квартиры Обмен Новостройки Коттеджные поселки / Таунхаусы Дома / Дачи / Гаражи Земля Аренда Коммерческая
— — —
Любой ⊞
Подробный поиск ▼
Свернуть поиск ▲
Очистить
— —
— — —

Выбор районов, микрорайонов и метро

Закрыть
Дата публикации: 28.03.2012
Просмотров: 848

В Новосибирске отремонтируют 30 улиц

о словам первого заместителя мэра Андрея Ксензова, в нынешнем году в нашем городе приведут в порядок 30 крупных улиц с интенсивным движением.

По словам первого заместителя мэра Андрея Ксензова, в нынешнем году в нашем городе приведут в порядок 30 крупных улиц с интенсивным движением.

В первую очередь будут восстановлены улицы Станиславского, Есенина, Крылова, Каменская, Челюскинцев, а также Бердское Шоссе. Весь список будет оглашен позднее, а начало самих работ запланировано на конец апреля.

Андрей Ксензов также сообщил и о готовности асфальтобетонных заводов к выпуску необходимого количества смеси. Кроме того, будут ужесточены требования к качеству асфальта.

Теги

| капитальный ремонт | развитие города |
630099, г. Новосибирск,
ул. Ленина, 12
Телефон: +7 (903) 900-36-84
E-mail: com@nn-baza.ru
Следуйте за нами