Квартиры Обмен Новостройки Коттеджные поселки / Таунхаусы Дома / Дачи / Гаражи Земля Аренда Коммерческая
— — —
Любой ⊞
Подробный поиск ▼
Свернуть поиск ▲
Очистить
— —
— — —

Выбор районов, микрорайонов и метро

Закрыть
Дата публикации: 17.01.2012
Просмотров: 2918

ЖК «Изумрудный город» - в новом году сдастся первый дом

Между ООО АН «Грановит» и ЗАО «Совинтех» достигнуты договоренности о дальнейшем сотрудничестве.

Генеральный директор АН «Грановит» Александр Эдуардович Бычковский: Я уверен, что как инвестиционный проект«Изумрудный город» очень привлекательный. Конечно, хотелось бы более быстрых темпов строительства, но, тем не менее, строительство идет. Большим плюсом является и то, что сам проект очень прозрачен».

В 2012 году первый дом (9 этажей и 2 секции по 17 этажей) будет сдан дольщикам под отделку.  Уже подписан договор по остеклению с компанией «БФК», и оно активно ведется.

Строительство второго дома идет в режиме утвержденного графика. В ближайший месяц начнется строительство третьего дома на этой же площадке.

Продажи квартир в третьем доме на начальном этапе не планируются.

630099, г. Новосибирск,
ул. Ленина, 12
Телефон: +7 (903) 900-36-84
E-mail: com@nn-baza.ru
Следуйте за нами