Сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении. Если посетитель сайта не хочет, чтобы его данные обрабатывались, он может покинуть сайт. [x][x]
В эту субботу - 19 сентября Управляющая компания дачного курорта "Пичугово море" открыла курс публичных лекций прямо в поселке! С этого дня лекции и мастер-классы будут проходить на регулярной основе в администрации поселка. Тема первой лекции была посвящена высадке хвойных растений. Лекцию и наглядный мастер-класс провела наш главный ландшафтный дизайнер - Елена Класс. Елена подробно рассказала об особенностях ухода в первые года за хвойными растениями и деревьями, наглядно показала как необходимо зажать дерево минимально его травмируя и обеспечивая всем необходимым, после этого слушатели научились формировать крону любого кустарника и дерева, превращая его в шарик, неповторимый квадрат и вообще во все, что угодно вашей фантазии!
Следующая тема лекции будет посвящена строительству загородных домов, а именно – финской технологии. К слову, в поселке «Пичугово море» уже достроены несколько домов по данной технологии. Строительство по лучшим проектам – с идеальным распределением полезного пространства. Вместе с землей такую дачу «под ключ» можно будет приобрести за 2 млн 700 тыс. рублей.
Редакция портала NN-BAZA.RU призывает к конструктивной и взвешенной дискуссии по теме опубликованного материала. Недопустимы и удаляются комментарии, которые нарушают действующее законодательство, содержат призывы к агрессии, оскорбления любого характера, либо не относятся к теме публикации. Редакция не несёт ответственности за содержание комментариев.