Квартиры Обмен Новостройки Коттеджные поселки / Таунхаусы Дома / Дачи / Гаражи Земля Аренда Коммерческая
— — —
Любой ⊞
Подробный поиск ▼
Свернуть поиск ▲
Очистить
— —
— — —

Выбор районов, микрорайонов и метро

Закрыть
Дата публикации: 13.11.2012
Просмотров: 4904

Банкротство: на застройщика микрорайона «Акатуйский» подали в суд

Банкротство: на застройщика микрорайона «Акатуйский» подали в суд

Строительную компанию, которая только в октябре сдала свой очередной новострой в рамках проекта микрорайона «Акатуйский», требуют признать банкротом. Исковое заявление в Арбитражный суд Новосибирской области было подано 8 ноября 2012 года физическим лицом. В нем истец, Денис Викторович Герасимов, требует признать банкротом ООО "Ситех-Жилстрой" (офис по улице Геодезическая 2/1). Данный иск по базе суда проходит за номером дела А45-28152/2012.
Как сообщает портал «Новосибирская недвижимость.nn-baza.ru», даты заседания пока не объявлены, каких-то других исков от того же истца к компании в базе суда не фигурирует.

Напомним,  микрорайон «АКАТУЙСКИЙ» строится в Кировском районе Новосибирска параллельно улице Петухова. Проектом предусмотрено строительство многоэтажных жилых домов (от 9 до 16 этажей), общей площадью около 100 тысяч кв. метров, а также всей необходимой социальной и инженерной инфраструктуры.


630099, г. Новосибирск,
ул. Ленина, 12
Телефон: +7 (903) 900-36-84
E-mail: com@nn-baza.ru
Следуйте за нами