Квартиры Обмен Новостройки Коттеджные поселки / Таунхаусы Дома / Дачи / Гаражи Земля Аренда Коммерческая
— — —
Любой ⊞
Подробный поиск ▼
Свернуть поиск ▲
Очистить
— —
— — —

Выбор районов, микрорайонов и метро

Закрыть
Дата публикации: 25.03.2016
Просмотров: 58

Четвертый мост: концессионера поищут на международном форуме

Потенциальных участников концессионного конкурса, который не позднее чем через четыре месяца пройдет в Новосибирске, будут искать и на международном транспортном форуме, стартующем сегодня. Администрация презентует представителям различных компаний проект строительства мостового перехода в створе улицы Ипподромская.

Как сообщал ранее портал недвижимости nn-baza.ru, к августу 2016 года администрации должна объявить конкурс, в рамках которого определится исполнитель на мостовой переход. Начать же строительство должны в 2017 году, а завершить не позднее чем через пять лет. Кроме моста одновременно будут строить развязки по левому и правому берегу Оби.

Планируется, что при работах будут использоваться только российские материалы, за исключением вантовых тросов. Предварительная стоимость строительства – 25 миллиардов рублей.

630099, г. Новосибирск,
ул. Ленина, 12
Телефон: +7 (903) 900-36-84
E-mail: com@nn-baza.ru
Следуйте за нами