Квартиры Обмен Новостройки Коттеджные поселки / Таунхаусы Дома / Дачи / Гаражи Земля Аренда Коммерческая
— — —
Любой ⊞
Подробный поиск ▼
Свернуть поиск ▲
Очистить
— —
— — —

Выбор районов, микрорайонов и метро

Закрыть
Дата публикации: 16.05.2013
Просмотров: 588

Губернатор и главпрокурор НСО не имеют собственных квартир

P { margin-bottom: 0.21cm; }A:link { } Губернатор и главпрокурор НСО не имеют собственных квартир

Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко и областной прокурор Евгений Овчинников, судя по декларации о доходах за 2012 год, своего "угла" в Новосибирске не имеют и живут в квартирах своих супруг.

Как сообщает портал «Новосибирская недвижимость.nn-baza.ru» со ссылкой на декларации, в собственности губернатора числятся участок земли площадью 800 кв. метров, дом в 380 кв метров, а также бокс на 19,5 кв метров. В тоже время супруга губернатора имеет две квартиры в 134 и 97 квадратных метров, и парковочное место.

У прокурора Новосибирской области числятся в общей совместной собственности с супругой дачный земельный участок площадью в 400 кв. метров, садовый домик в 40 «квадратов», и два гаражных бокса в 40 и 18 кв метров. Проживает прокурор на «квадратных метрах» супруги, которая имеет в собственности квартиру в 43,8 кв метра, а также жилой дом на 37,9 кв метров и парковочное место.

630099, г. Новосибирск,
ул. Ленина, 12
Телефон: +7 (903) 900-36-84
E-mail: com@nn-baza.ru
Следуйте за нами