Квартиры Обмен Новостройки Коттеджные поселки / Таунхаусы Дома / Дачи / Гаражи Земля Аренда Коммерческая
— — —
Любой ⊞
Подробный поиск ▼
Свернуть поиск ▲
Очистить
— —
— — —

Выбор районов, микрорайонов и метро

Закрыть
Дата публикации: 25.09.2013
Просмотров: 487

Крестьянскую избу построят для музея

Крестьянскую избу построят для музея

Копию крестьянской избы построят для новосибирского музея под открытым небом. Объект появится на территории историко-архитектурного музея ИАЭТ СО РАН не позднее конца ноября 2013 года.

Как сообщает портал «Новосибирская недвижимость.nn-baza.ru» со ссылкой на аукционную документацию, объект возведут в районе поселка Ложок Барышевского сельсовета. На сегодняшний день объявлен запрос котировок, по результатам которого определится компания, которая и займется столь необычным строительством. Работу оценили в 493 220 рублей.

Запрос котировок, объявленный Институтом археологии и этнографии Сибирского отделения Российской академии наук, заканчивается 2 октября, а договор с победителем будет заключен не позднее 22 октября. После этого у застройщика будет 45 дней на выполнение заказа.

По условиям контракта, изба-пятистенок должна быть выполнена из березы, сосны и лиственницы.

630099, г. Новосибирск,
ул. Ленина, 12
Телефон: +7 (903) 900-36-84
E-mail: com@nn-baza.ru
Следуйте за нами