Квартиры Обмен Новостройки Коттеджные поселки / Таунхаусы Дома / Дачи / Гаражи Земля Аренда Коммерческая
— — —
Любой ⊞
Подробный поиск ▼
Свернуть поиск ▲
Очистить
— —
— — —

Выбор районов, микрорайонов и метро

Закрыть
Дата публикации: 16.06.2013
Просмотров: 548

Многодетную семью из Искитима выселяют на улицу

Семью с тремя детьми, один из которых болен церебральным параличом, выселяют из муниципального жилья. Мама детей Юлия Меновщикова обратилась в администрацию Искитима с просьбой предоставить ей отсрочку.

Как сообщает портал «Новосибирская недвижимость.nn-baza.ru» со ссылкой на отделение Родительской всероссийской организации, 20 июня у семьи заканчивается отсрочка, предоставленная службой судебных приставов, и семья окажется на улице.

По информации общественной организации, снимать квартиру по рыночным расценкам семья не может, так как единственным кормильцем в семье является гражданский муж Юлии — работник местного цементного завода.

Жилье, в котором они проживали, было выделено Юлии, как работнику военного завода НЗИВ. По окончанию контракта семья была выселена по решению суда.

630099, г. Новосибирск,
ул. Ленина, 12
Телефон: +7 (903) 900-36-84
E-mail: com@nn-baza.ru
Следуйте за нами