Сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении. Если посетитель сайта не хочет, чтобы его данные обрабатывались, он может покинуть сайт. [x][x]
Две многодетные семьи сегодня получат ключи от своих квартир, которые были приобретены администрацией Новосибирска.
Как сообщили порталу «Новосибирская недвижимость.nn-baza.ru» в пресс-службе мэрии, жилье в доме по улице Заречной,6 в Первомайском районе получат семья Терлецких-Беккер и семья Степаненко.
Про семью Терлецких-Беккер портал в июле. У этой пары родилось сразу четверо детей. Семья Степаненко же воспитывает сразу 12 деток, девяти из которых нет еще 18 лет.
Обеим семьям жилье было выделено в рамках соответствующего распоряжения мэрии. Квартиры выделяются семьям, где воспитывается 5 и более детей, или сразу родилось трое или более деток, и которые нуждаются в улучшении жилищных условий.
Семье Терлецких-Беккер была выделена трехкомнатная квартира, а семья Степаненко получила две трехкомнатные квартиры.
Справка: На июль 2011 года в Новосибирске проживали 15 семей, которые подпадали под действие постановления. За последние 2 года еще в 5 семьях родились три и более ребенка одновременно.
За этот период жильем было обеспечено 10 многодетных семей, а до конца 2013 года квартирный вопрос планируют решить для оставшихся семей.
Редакция портала NN-BAZA.RU призывает к конструктивной и взвешенной дискуссии по теме опубликованного материала. Недопустимы и удаляются комментарии, которые нарушают действующее законодательство, содержат призывы к агрессии, оскорбления любого характера, либо не относятся к теме публикации. Редакция не несёт ответственности за содержание комментариев.