Квартиры Обмен Новостройки Коттеджные поселки / Таунхаусы Дома / Дачи / Гаражи Земля Аренда Коммерческая
— — —
Любой ⊞
Подробный поиск ▼
Свернуть поиск ▲
Очистить
— —
— — —

Выбор районов, микрорайонов и метро

Закрыть
Дата публикации: 21.11.2012
Просмотров: 607

Многокомнатные квартиры с начала года подорожали

Многокомнатные квартиры с начала года подорожали

С начала года на вторичном рынке Новосибирска выросли в цене многокомнатные квартиры, рост превысил 5%.
Так, в сегменте трехкомнатных квартир на 17 ноября 2012 года стоимость квадратного метра по сравнению с началом года выросла в среднем на 6,6%.
По информации Базы данных портала «Новосибирская недвижимость.nn-baza.ru», на начало года «квадрат» здесь оценивался в 50,80 тысяч рублей, а на середину ноября он вырос до 54, 15 тысячи рублей. Тем самым квадратный метр в трехкомнатной квартире за это время подорожал в среднем на 3,35 тысячи рублей.
Для многокомнатных (4+) квартир рост цен за квадратный метр фиксировался в пределах 7,8%. Так, на начало января стоимость квартир в этом сегменте составляла в среднем 51,35 тысячу рублей, а на середину ноября этот показатель был уже равен 55,37 тысячам рублей, увеличившись на 4 тысячи 20 рублей.

630099, г. Новосибирск,
ул. Ленина, 12
Телефон: +7 (903) 900-36-84
E-mail: com@nn-baza.ru
Следуйте за нами