Квартиры Обмен Новостройки Коттеджные поселки / Таунхаусы Дома / Дачи / Гаражи Земля Аренда Коммерческая
— — —
Любой ⊞
Подробный поиск ▼
Свернуть поиск ▲
Очистить
— —
— — —

Выбор районов, микрорайонов и метро

Закрыть
Дата публикации: 24.09.2015
Просмотров: 427

Молодые семьи смогут купить жилье через «федеральные» ЖСК

До конца 2015 года депутаты Госдумы могут принять законопроект, который упрощает процедуру вступления в жилищно-строительные кооперативы для молодых семей с одним ребенком. Речь идет о кооперативах, которые имеют право на бесплатное использование земли от Фонда содействия развитию жилищного строительства.

Как пишет портал недвижимости nn-baza.ru возрастной ценз для родителей будет такой же, как по жилищной программе для молодых семей, – 35 лет.

На сегодняшний день такие семьи могут вступить в ЖСК будучи многодетными, или работая в бюджетной или иной организации, обладающей таким правом. При этом, отработать в ней один из членов семьи должен не менее пяти лет.

630099, г. Новосибирск,
ул. Ленина, 12
Телефон: +7 (903) 900-36-84
E-mail: com@nn-baza.ru
Следуйте за нами