Сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении. Если посетитель сайта не хочет, чтобы его данные обрабатывались, он может покинуть сайт. [x][x]
Налог на недвижимость может быть введен до 2015 года. Такое заявление сделал премьер-министр страны Дмитрий Медведев в рамках прошедшего заседания Правительства. Как сообщает портал «Новосибирская недвижимость.nn-baza.ru», заменит собой два действующих налога — на имущество и землю. Налог планировалось ввести еще раньше, но несколько раз срок сдвигался. В этот раз предполагается, что все необходимые подготовительные работы будут закончены до конца текущего года, в том числе и введены поправки в Налоговый кодекс. Размер налога на недвижимость планируется связать с , но кадастровая оценка на сегодня завершена не во всех регионах, что и стопорит введение налога. Ставки налога пока неизвестны, называется, в том числе, и диапазон от 0,05-0,3% в зависимости от стоимости объекта. Но точных данных пока нет, идет работа над ставками.
Редакция портала NN-BAZA.RU призывает к конструктивной и взвешенной дискуссии по теме опубликованного материала. Недопустимы и удаляются комментарии, которые нарушают действующее законодательство, содержат призывы к агрессии, оскорбления любого характера, либо не относятся к теме публикации. Редакция не несёт ответственности за содержание комментариев.