Квартиры Обмен Новостройки Коттеджные поселки / Таунхаусы Дома / Дачи / Гаражи Земля Аренда Коммерческая
— — —
Любой ⊞
Подробный поиск ▼
Свернуть поиск ▲
Очистить
— —
— — —

Выбор районов, микрорайонов и метро

Закрыть
Дата публикации: 29.06.2015
Просмотров: 127

НГУ откроет гостиницу к 4 сентября

К 4 сентября в Новосибирске будет сдан новый главный корпус Новосибирского государственного университета. Площадь объекта – 55 377 квадратных метров.

Как сообщает портал недвижимости nn-baza.ru со ссылкой на пресс-службу области, площадь учебного пятиэтажного корпуса – 44 000 квадратных метров, на здание ректората в 12-ть этажей придется около 10 000 квадратных метров.

Отметим, большинство факультетов разместят в новом учебном корпусе, в ректорском корпусе на административную часть отведут всего пять этажей, остальные будут отданы под гостиницу для научных делегаций и гостей университета.

Корпус будет иметь переменную этажность от 2-х до 12 этажей и рассчитан на 12 корпусов-блоков, соединяемых переходами с первым учебным корпусом.

630099, г. Новосибирск,
ул. Ленина, 12
Телефон: +7 (903) 900-36-84
E-mail: com@nn-baza.ru
Следуйте за нами