Квартиры Обмен Новостройки Коттеджные поселки / Таунхаусы Дома / Дачи / Гаражи Земля Аренда Коммерческая
— — —
Любой ⊞
Подробный поиск ▼
Свернуть поиск ▲
Очистить
— —
— — —

Выбор районов, микрорайонов и метро

Закрыть
Дата публикации: 30.12.2015
Просмотров: 70

Новосибирск: 400 горожан потребовали осветить четыре улицы

Жители сразу трех улиц Заельцовского района Новосибирска обратились в прокуратуру с коллективным письмом, в котором пожаловались на темные дороги жилмассива. Всего под обращением было более 400 подписей.

Как сообщает портал недвижимости nn-baza.ru со ссылкой на пресс-службу прокуратуры, освещения потребовали жители улиц Сухарная, 1-я Сухарная, 2-я Сухарная и 2-я Сухарная-Береговая. Проведенная прокуратурой проверка показала, что по данным адресам или нет искусственного освещения, или оно не соответствует нормам.

В связи с тем, что это может привести к аварийным ситуациям, районный прокурор в суде потребовал обязать мэрию установить стационарное наружное освещение. Дело пока находится на рассмотрении.

630099, г. Новосибирск,
ул. Ленина, 12
Телефон: +7 (903) 900-36-84
E-mail: com@nn-baza.ru
Следуйте за нами