Квартиры Обмен Новостройки Коттеджные поселки / Таунхаусы Дома / Дачи / Гаражи Земля Аренда Коммерческая
— — —
Любой ⊞
Подробный поиск ▼
Свернуть поиск ▲
Очистить
— —
— — —

Выбор районов, микрорайонов и метро

Закрыть
Дата публикации: 21.08.2015
Просмотров: 682

Новосибирск: «Через 20 лет город будет совсем другой»

Каким будущее города видят его архитекторы, рассказали на пресс-конференции

Новосибирск, город постоянного развития. Многочисленные стойки способствуют тому, что сюда активно заходят новые технологии и способы организации жилого пространства. Новые планировки квартир, парковочных мест, придомовой территории… Обычные проекты уже мало кому интересны.

На рынке недвижимости – здоровая конкуренция. Именно она помогает городу столь стремительно развиваться, считает новосибирский архитектор Артем Лотарев. Через 20-25 лет, по словам архитектора – Новосибирск будет совсем другим. 

Конечно, от основных строительных материалов мы не уйдем, но интерьеры и архитектура определенно изменятся, считает Динар Зарипов,директор по маркетингу и продажам компании «Сибакадемстрой». Высокая потребность в жилье сохранится еще долго, а, значит, город будет меняться в любое время: и в хорошее, и в плохое. 

 

 

 

 

630099, г. Новосибирск,
ул. Ленина, 12
Телефон: +7 (903) 900-36-84
E-mail: com@nn-baza.ru
Следуйте за нами