Квартиры Обмен Новостройки Коттеджные поселки / Таунхаусы Дома / Дачи / Гаражи Земля Аренда Коммерческая
— — —
Любой ⊞
Подробный поиск ▼
Свернуть поиск ▲
Очистить
— —
— — —

Выбор районов, микрорайонов и метро

Закрыть
Дата публикации: 25.03.2013
Просмотров: 603

Новосибирск обгоняет соседей по стоимости вторичного жилья

Новосибирск обгоняет соседей по стоимости вторичного жилья

В Сибирском федеральном округе самый дорогой квадратный метр на вторичном рынке типового жилья зафиксирован в Новосибирске. Здесь за квадратный метр просят в среднем 58852 рублей.

Как сообщает портал «Новосибирская недвижимость.nn-baza.ru» со ссылкой на аналитический отчет Ассоциации строителей России и Союза инженеров-сметчиков, на втором месте в этом рейтинге расположился Красноярск, который не на много отстал от лидера — 58564 рублей.

Третье место за Иркутском — 54660 рублей, на четвертом месте стоимость квадратного метра в Кемеровской области. Здесь просят в среднем 51210 рублей.

Самое недорогое жилье Сибири в Таймырском (Долгано-Ненецком) автономном округе — 33098 рублей.

Если же говорить о таких показателях, как средняя стоимость квадратного метра первичного рынка (для домов массового спроса), то здесь будет лидировать Красноярск с показателем в 52961 рубль. Новосибирск займет только второе место, здесь за квадратный метр просят в среднем 48665 рублей. Замыкает тройку лидеров по стоимости жилья на первичном рынке Иркутск — 47648 рублей.

630099, г. Новосибирск,
ул. Ленина, 12
Телефон: +7 (903) 900-36-84
E-mail: com@nn-baza.ru
Следуйте за нами