Квартиры Обмен Новостройки Коттеджные поселки / Таунхаусы Дома / Дачи / Гаражи Земля Аренда Коммерческая
— — —
Любой ⊞
Подробный поиск ▼
Свернуть поиск ▲
Очистить
— —
— — —

Выбор районов, микрорайонов и метро

Закрыть
Дата публикации: 24.04.2015
Просмотров: 573

Новосибирск: торговый центр построят на улице Ивлева

Новосибирск: торговый центр построят на улице Ивлева

Из восьми земельных участков, выставленных на торги под застройку в Новосибирске, покупатели нашлись лишь на три.

Как сообщает портал недвижимости nn-baza.ru со ссылкой на протоколы, участок площадью 1 132 квадратных метра на улице Ивлева в Советском районе, предназначенный под магазины и торговые комплексы, выкупило ООО «Гасис». Начальная цена лота была 340 000 рублей.

Участок на улице Дунаевского площадью 2 552 квадратных метра под производственные базы и склады выкупило ООО «Максимум». А третий участок – площадью 3 051 квадратный метр на Северном проезде под такие же цели приобрело ООО Новосибирский завод пластмасс «Юнис».

Четыре же участка площадью от 1 001 до 14 758 квадратных метров под различные нужды, в том числе, и под гостиницы, никого не заинтересовали.

630099, г. Новосибирск,
ул. Ленина, 12
Телефон: +7 (903) 900-36-84
E-mail: com@nn-baza.ru
Следуйте за нами