Сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении. Если посетитель сайта не хочет, чтобы его данные обрабатывались, он может покинуть сайт. [x][x]
Новую набережную и жилой дом-башню скоро построят в Новосибирске
Специалисты Агентства недвижимости «Грановит» побывали на презентации 4-й очереди строительства ЖК «Европейский берег».
На презентацию пришли эксперты из разных сфер рынка недвижимости. Ближайшие перспективы развития Новосибирска – тема для многих интересная. Пока ждали официального открытия, побывали на экскурсии готовых объектов.
Компания «Сибакадемстрой» успешно сдала первые две очереди строительства ЖК «Европейский берег», третья готова на 50%.
И хотя на четвертую очередь продажи еще не открыты, задуматься о покупке можно уже сейчас, уверены риэлторы АН «Грановит». Строительство уже начали, закончить планируют к 2017 году.
Четвертая очередь – проект перспективный. Восемь домов, один из которых выполнят в виде башни, будут расположены на новой набережной Оби. Набережная будет открыта не только жителям микрорайона, но и любому новосибирцу. По замыслу, она должна плавно переходить в жилой комплекс, соединяя жилую зону и зону воды.
В этом проекте учли все современные тенденции, рассказали представители застройщика. Например, в подъездах новых домов разместят специальные кладовки, где можно будет хранить коляски и велосипеды. А подоконники в квартирах будут расположены на уровне кровати, что соответствует европейским стандартам.
Презентация состоялась, следующий шаг – открытие продаж. Застройщик обещает объявить старт в ближайшее время. Узнать подробнее об этих и других новостройках города Вам помогут специалисты Агентства недвижимости «Грановит».
Офисы расположены по всему городу, можно подобрать ближайший к Вам офис здесь, либо обратиться по телефону (383) 203-11-11.
Редакция портала NN-BAZA.RU призывает к конструктивной и взвешенной дискуссии по теме опубликованного материала. Недопустимы и удаляются комментарии, которые нарушают действующее законодательство, содержат призывы к агрессии, оскорбления любого характера, либо не относятся к теме публикации. Редакция не несёт ответственности за содержание комментариев.