Квартиры Обмен Новостройки Коттеджные поселки / Таунхаусы Дома / Дачи / Гаражи Земля Аренда Коммерческая
— — —
Любой ⊞
Подробный поиск ▼
Свернуть поиск ▲
Очистить
— —
— — —

Выбор районов, микрорайонов и метро

Закрыть
Дата публикации: 12.01.2015
Просмотров: 809

Новые тарифы ЖКХ отобразят на интерактивной карте

Новые тарифы ЖКХ отразят на интерактивной карте

Коммунальные тарифы, действующие в разных районах Новосибирской области, можно будет увидеть на интерактивной карте, которую сформирует для жителей департамент по тарифам.

Как сообщает портал «Новосибирская Недвижимость, nn-baza.ru» со ссылкой на департамент, благодаря карте, жители смогут своевременно узнавать об изменении тарифов. Новые показатели начнут действовать с 1 июля 2015 года, а в первой половине начавшегося года все еще актуальны старые ставки. Средний рост тарифов на услуги ЖКХ в субъекте Федерации составит 8%.

Напомним, для горожан тариф на электроэнергию с июля составит 2 рубля 34 копейки, а для жителей села – 1 рубль 87 копеек против действующего 1 рубль 74 копейки. В Новосибирске за горячее водоснабжение по «Сибэко» тариф с июля составит 93 рубля за кубометр против нынешнего 85,55 рубля. За питьевую воду от МУП «Горводоканал» в Новосибирске придется платить со второго полугодия 15,94 рубля, а за водоотведение – 12,22 рубля.

630099, г. Новосибирск,
ул. Ленина, 12
Телефон: +7 (903) 900-36-84
E-mail: com@nn-baza.ru
Следуйте за нами