Квартиры Обмен Новостройки Коттеджные поселки / Таунхаусы Дома / Дачи / Гаражи Земля Аренда Коммерческая
— — —
Любой ⊞
Подробный поиск ▼
Свернуть поиск ▲
Очистить
— —
— — —

Выбор районов, микрорайонов и метро

Закрыть
Дата публикации: 21.09.2015
Просмотров: 117

Погорельцам «от природы» дома достанут со склада

Необычные склады предлагает создать министерство строительства и ЖКХ России – в них будут храниться быстросборные жилые дома.

Как сообщает портал недвижимости nn-baza.ru, дома, изготовленные по типовому проекту, планируют предоставлять пострадавшим от стихийных бедствий, которые утратили в результате этого свое единственное жилье. Государственные склады предложено размещать в регионах, которые наиболее подвержены природным пожарам и больше всего страдают от паводков.

Предполагается, что себестоимость возведения подобных объектов будет не выше 40 тысяч рублей за квадратный метр, а скорость решения жилищной проблемы гораздо выше, чем сейчас. Сборка дома в среднем займет до 5 дней.

Экономии планируют достичь за счет проектирования – будут использовать типовые проекты, документация по которым уже есть.

630099, г. Новосибирск,
ул. Ленина, 12
Телефон: +7 (903) 900-36-84
E-mail: com@nn-baza.ru
Следуйте за нами