Сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении. Если посетитель сайта не хочет, чтобы его данные обрабатывались, он может покинуть сайт. [x][x]
Покупка квартиры в августе обходилась дороже на 0,5 %
Покупка квартиры в августе обходилась дороже на 0,5 %
За август 2013 года на вторичном рынке жилья Новосибирска цены выросли на 0,5 %. Наибольший рост стоимости квадратного метра наблюдался в Кировском районе – 1,17 %, составив 53.36 тысячи рублей.
Как сообщает портал «» со ссылкой на собственную базу объектов, незначительное снижение цен за последний летний месяц наблюдалось в трех районах: Советском (на 0,25 %), Ленинском (на 0,05 %) и Первомайском (0,02 %).
Средняя стоимость квадратного метра в Новосибирске на конец августа составляла 60.50 тысячи рублей, самое дорогое жилье по-прежнему было в Центральном районе – 77.10 тысячи рублей. Железнодорожный район отстал от лидера значительно: там за квадратный метр к концу августа просили 71.48 тысячи рублей. Самые недорогие квартиры в Первомайском районе – 50.97 тысячи рублей за квадратный метр.
Редакция портала NN-BAZA.RU призывает к конструктивной и взвешенной дискуссии по теме опубликованного материала. Недопустимы и удаляются комментарии, которые нарушают действующее законодательство, содержат призывы к агрессии, оскорбления любого характера, либо не относятся к теме публикации. Редакция не несёт ответственности за содержание комментариев.