Сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении. Если посетитель сайта не хочет, чтобы его данные обрабатывались, он может покинуть сайт. [x][x]
Приглашаем на Форум «Коммерческая недвижимость. Сибирский регион»
Портал nn-baza.ru выступает информационным партнером Форума
Портал nn-baza.ru выступает информационным партнером Форума
V ежегодный региональный форум «Коммерческая недвижимость. Сибирскийрегион»: CESA – CommercialEstate.Siberian Area-2015» состоится 21-22 мая в NovosibirskMarriottHotel.
Форум CESA – ключевое мероприятие по коммерческой недвижимости Сибирского региона и площадка для диалога участников отрасли коммерческой недвижимости и инвестиционных интересов на рынке Сибири.
Участники – это эксперты, которые определяют рынок коммерческой недвижимости.
Управляющие ведущих торговых, офисных и бизнес-центров, гостиничных и многофункциональных комплексов, а также сектора индустриальной недвижимости,
Крупные арендаторы, заинтересованные в поиске новых площадей («Биржа арендаторов»),
Аналитики отрасли коммерческой недвижимости,
Представители агентств недвижимости,
Девелоперы.
География делегатов форума выходит за границы региона, так как Сибирь привлекает внимание участников рынка от Европы и до Азии (от Санкт-Петербурга до Владивостока).
Какие форматы выгодно продвигать в регионе в 2015 году?
Тенденции рынка: что происходит со спросом?
Земельный кодекс-2015: новые правила игры.
Прогноз и динамика арендных ставок. Расчет арендных ставок.
Как решить инфраструктурные проблемы?
Как определить оптимальную локацию для объекта?
Бизнес-стратегии в условиях кризиса: как сохранить рентабельность?
Маркетинг для коммерческой недвижимости.
!!! Инвестиции в перспективный сегмент рынка: доходные дома (арендное жилье).
Интенсив «Антикризисное управление недвижимостью: ориентация на коммерческий результат».
Мастер-классы «Практическая школа управляющего» с выездом на объекты.
Подробную программу можно посмотреть
По вопросам участия: тел/факс +7 (383) 246 08 99, +7 (383) 246 08 47 e-mail:
Редакция портала NN-BAZA.RU призывает к конструктивной и взвешенной дискуссии по теме опубликованного материала. Недопустимы и удаляются комментарии, которые нарушают действующее законодательство, содержат призывы к агрессии, оскорбления любого характера, либо не относятся к теме публикации. Редакция не несёт ответственности за содержание комментариев.
Комментарии
Саша 08.05.2015 19.40.07 Прогнозы не утешительными будут по любос