Квартиры Обмен Новостройки Коттеджные поселки / Таунхаусы Дома / Дачи / Гаражи Земля Аренда Коммерческая
— — —
Любой ⊞
Подробный поиск ▼
Свернуть поиск ▲
Очистить
— —
— — —

Выбор районов, микрорайонов и метро

Закрыть
Дата публикации: 05.04.2013
Просмотров: 1201

Ресторан и склады построят в Новосибирске

Ресторан и склады построят в Новосибирске

Несколько складов, офисный центр, ресторан, музей, гостиница, - таковы планы у строителей Новосибирска, которым накануне комиссия по вопросам земельных отношений и застройки согласовала место размещения этих объектов.

Как сообщает портал «Новосибирская недвижимость.nn-baza.ru» со ссылкой на протоколы, так ООО «СОЮЗ-7» запланировала возвести по улице Сибиряков-Гвардейцев в Кировском районе многофункциональное здание, а в планах ООО «БФ-Сервис» здание общественного назначения по улице Фадеева в Калининском районе. ООО «Сибирский метрологический центр» планирует возвести ресторан на 50 мест по улице Корчагина в Октябрьском районе, а участок по улице Падунская в Заельцовском районе ООО «Строй-Сиб-М» определило под гостиницу.

Кроме этого комиссия одобрила размещение сразу 5 складов в разных частях города: двух на улице Петухова, улице Большая, Толмачевская, Приграничная (Первомайский район).

630099, г. Новосибирск,
ул. Ленина, 12
Телефон: +7 (903) 900-36-84
E-mail: com@nn-baza.ru
Следуйте за нами