Квартиры Обмен Новостройки Коттеджные поселки / Таунхаусы Дома / Дачи / Гаражи Земля Аренда Коммерческая
— — —
Любой ⊞
Подробный поиск ▼
Свернуть поиск ▲
Очистить
— —
— — —

Выбор районов, микрорайонов и метро

Закрыть
Дата публикации: 08.03.2016
Просмотров: 105

Система «Платон»: большегрузам решили не повышать тариф

Повышать стоимость проезда по федеральным трассам для большегрузных автомобилей пока не будут. Соответствующее правительственное постановление вступило в силу 1 марта 2016 года. До этого с марта планировали в два раза повысить действующий тариф – 1,5293 рубля за километр пути.

Напомним, еще в прошлом году строительные компании высказали мнение, что введение платного проезда и последующий рост тарифов негативно скажется и на строительстве, так как стройматериалы везут к стройплощадке из разных регионов.

Как сообщает портал недвижимости nn-baza.ru со ссылкой на документ, плату должны вносить все автомобили массой более 12 тонн.

По 30 июня 2017 года к платежу не будет применяться ежегодная индексация, а уже с 1 июля 2017 года ее начнут учитывать, исходя из фактического изменения индекса потребительских цен.

630099, г. Новосибирск,
ул. Ленина, 12
Телефон: +7 (903) 900-36-84
E-mail: com@nn-baza.ru
Следуйте за нами