Квартиры Обмен Новостройки Коттеджные поселки / Таунхаусы Дома / Дачи / Гаражи Земля Аренда Коммерческая
— — —
Любой ⊞
Подробный поиск ▼
Свернуть поиск ▲
Очистить
— —
— — —

Выбор районов, микрорайонов и метро

Закрыть
Дата публикации: 04.06.2013
Просмотров: 1917

Служебная квартира для прокуратуры по цене двух

P { margin-bottom: 0.21cm; }A:link { } Служебная квартира для прокуратуры по цене двух

Управление генпрокуратуры в Сибирском федеральном округе объявило аукцион на покупку служебной квартиры по цене 5 миллионов 187 тысяч рублей. Для сравнения, администрация Бердска выделила на закуп 8 служебных квартир 7 млн 830 тысяч рублей, соответствующий аукцион пройдет 28 июня.

Как сообщает портал «Новосибирская недвижимость.nn-baza.ru» со ссылкой на аукционную документацию, жилье для прокуратуры, по требованиям аукциона, должно иметь площадь не менее 80 кв метров и располагаться в Октябрьском районе Новосибирска. Аукцион пройдет 1 июля.

В целом к лоту предъявляется сразу 15 требований. Квартира должна быть в доме высотностью не более 14 этажей, находиться в микрорайоне Шевченковский, год постройки дома не ранее 1998 года. При этом этаж лота не должен быть выше восьмого, комнат в квартире должно быть не менее 3-х, а сам дом кирпичным.

Кроме этого в служебной квартире должен быть раздельный санузел, балкон или лоджия, полы должны быть покрыты ламинатом, а в ванной и санузле лежать керамическая плитка. А поблизости от дома должны быть детский сад и школа.

630099, г. Новосибирск,
ул. Ленина, 12
Телефон: +7 (903) 900-36-84
E-mail: com@nn-baza.ru
Следуйте за нами