Квартиры Обмен Новостройки Коттеджные поселки / Таунхаусы Дома / Дачи / Гаражи Земля Аренда Коммерческая
— — —
Любой ⊞
Подробный поиск ▼
Свернуть поиск ▲
Очистить
— —
— — —

Выбор районов, микрорайонов и метро

Закрыть
Дата публикации: 21.01.2016
Просмотров: 43

Строителей-банкротов стало больше почти в три раза

Банкротов в строительной отрасли за прошлый год стало больше, существенный их рост фиксировался в декабре. Всего в разных стадиях банкротства в России находятся почти четыре тысячи стройкомпаний.

Как сообщает портал недвижимости nn-baza.ru со ссылкой на Рейтинговое агентство строительного комплекса (РАСК), если сравнивать с итогами 2014 года, то рост был почти в три раза.

В список банкротов только за прошлый год попали 2,8 тысячи компаний. По информации экспертов РАСК, рост был лавинообразным и больше всего соответствующих судебных решений пришлось на последний квартал.

92% от общего объема банкротов в строительной отрасли пришлось на малый и микробизнес, а реже всего банкротились крупные компании.

630099, г. Новосибирск,
ул. Ленина, 12
Телефон: +7 (903) 900-36-84
E-mail: com@nn-baza.ru
Следуйте за нами