Квартиры Обмен Новостройки Коттеджные поселки / Таунхаусы Дома / Дачи / Гаражи Земля Аренда Коммерческая
— — —
Любой ⊞
Подробный поиск ▼
Свернуть поиск ▲
Очистить
— —
— — —

Выбор районов, микрорайонов и метро

Закрыть
Дата публикации: 10.04.2015
Просмотров: 248

Стройку Восточного обхода защитили от паводка

Стройку Восточного обхода защитили от паводка

В зоне строительства Восточного обхода Новосибирска строители провели противопадкововые мероприятия, сделав отвод и регулирование талой воды от места строительства моста через реку Иня.

Как сообщает портал недвижимости nn-baza.ru со ссылкой на пресс-службу ОАО «Сибмост», так как для устройства свайного основания двух опор ранее были отсыпаны островки, произошло сужение русла реки. В этом месте специалисты для пропуска паводковых вод провели уборку грунта насыпных островков.

На сегодняшний день работы на объекте идут по плану, на стройке работают 30 человек и 10 единиц техники. Сдать объект должны в 2017 году. Общая длина строящегося мостового перехода, включая эстакаду, мост и путепроводы, составит 680 метров, а ширина проезжей части – 25 метров. Еще по 0,75 метра придется на тротуары.

Общий объем финансирования первого этапа обхода составляет 10,3 миллиарда рублей.

630099, г. Новосибирск,
ул. Ленина, 12
Телефон: +7 (903) 900-36-84
E-mail: com@nn-baza.ru
Следуйте за нами