Квартиры Обмен Новостройки Коттеджные поселки / Таунхаусы Дома / Дачи / Гаражи Земля Аренда Коммерческая
— — —
Любой ⊞
Подробный поиск ▼
Свернуть поиск ▲
Очистить
— —
— — —

Выбор районов, микрорайонов и метро

Закрыть
Дата публикации: 20.03.2015
Просмотров: 261

Судьбу экс-мэра Оби решит суд

Судьбу экс-мэра Оби решит суд

Бывший глава администрации города Обь Андрей Нешин в ближайшее время предстанет перед судом. Дело накануне было направлено на рассмотрение.

Как сообщает портал недвижимости nn-baza.ru со ссылкой на пресс-службу прокуратуры, чиновник обвиняется в халатности, которую допустил при проведении муниципального аукциона: по результатам него победитель должен был построить жилые помещения для расселения аварийных домов.
В декабре 2013 года администрация в лице Нешина заключила контракты с ООО «Управляющая компания «АЗИЯ», которому был перечислен авансовый платеж в размере 20 906 601,5 рубля, но компания так и не выполнила свои обязательства. Аванс также не был возвращен, а мэрия не предприняла никаких действий для его возврата. В апреле 2014 года по решению депутатов городского совета Андрей Нешин был отстранен от должности с формулировкой «за многочисленные нарушения закона».

630099, г. Новосибирск,
ул. Ленина, 12
Телефон: +7 (903) 900-36-84
E-mail: com@nn-baza.ru
Следуйте за нами