Сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении. Если посетитель сайта не хочет, чтобы его данные обрабатывались, он может покинуть сайт. [x][x]
Участники конференции обсудили «зеленые технологии» ЖК «Берлин»
Участники конференции обсудили «зеленые технологии» ЖК «Берлин»
«Принцип создания зелёных эксплуатируемых кровель, впервые реализуемый в Новосибирске, позволяет инвесторам нового строительства получать в плотной городской среде объекты большей площади с соблюдением всех действующих нормативов и требований законодательства», - отметил в рамках состоявшейся накануне конференции доцент кафедры "Архитектура гражданских зданий" (НГАХА), главный архитектор ООО "АкадемСтройПроект" Артур Лотарев.
В своем выступлении архитектор отметил особенности нового проекта в сфере жилищного строительства — ЖК «Берлин», который возводится в районе Красного проспекта.
Как отметили порталу nn-baza в компании Rolband & Partners, в комплексе «Берлин» заложены «зеленые технологии» современных европейских проектных решений. О самом проекте наш портал писал ранее в этом .
Справка: Конференция касалась вопроса энергосбережения и энергоэффективности.
Редакция портала NN-BAZA.RU призывает к конструктивной и взвешенной дискуссии по теме опубликованного материала. Недопустимы и удаляются комментарии, которые нарушают действующее законодательство, содержат призывы к агрессии, оскорбления любого характера, либо не относятся к теме публикации. Редакция не несёт ответственности за содержание комментариев.