Сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении. Если посетитель сайта не хочет, чтобы его данные обрабатывались, он может покинуть сайт. [x][x]
Комментируя сообщения различных СМИ о возможном росте расходов потребителей на государственную информационную систему ЖКХ, Минстрой России полностью опроверг эту информацию.
Как сообщает портал недвижимости nn-baza.ru со ссылкой на пресс-службу министерства, речь идет о подключении управляющих компаний к системе, расходы на которое так беспокоят собственников жилья. Заместитель министра Андрей Чибис полностью опроверг эту информацию, указав, что услуга будет бесплатной, а у управляющих компаний уже есть обязанность, закрепленная в законе, по раскрытию информации о своей работе. Более того, попытки повысить стоимость услуг под предлогом подключения к системе министерство пообещало жёстко пресекать.
Напомним, на едином портале потребители смогут не только узнать данные о своей управляющей организации, но и уточнить ее место в рейтинге, получить образцы различных документов.
Редакция портала NN-BAZA.RU призывает к конструктивной и взвешенной дискуссии по теме опубликованного материала. Недопустимы и удаляются комментарии, которые нарушают действующее законодательство, содержат призывы к агрессии, оскорбления любого характера, либо не относятся к теме публикации. Редакция не несёт ответственности за содержание комментариев.
Комментарии
Billi 26.08.2015 05.15.04 Все должны размещать информацию в ГИСе, на Реформе, на своем сайте и на информационных стнендах. Об этом довольно хорошо и подробно написано в этой статейке в блоге на сайте росквартала