Сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении. Если посетитель сайта не хочет, чтобы его данные обрабатывались, он может покинуть сайт. [x][x]
Строительную отрасль Новосибирской области пополнят сразу три предприятия, которые займутся выпуском стройматериалов.
Как сообщает портал «Новосибирская недвижимость.nn-baza.ru» со ссылкой на пресс-службу Фонда РЖС, речь идет о тех проектах, которые реализуются на земельных участка, некогда принадлежащих Фонду и реализованных в рамках аукционов.
Ранее, мы уже о возведении завода по выпуску газобетона в городе Искитиме на участке в 6 гектаров. Проектная мощность производства составит 470 тысяч кубометров газобетона в год, что хватит для строительства около 360 тысяч квадратных метров жилья.
Кроме этого именно в Искитиме идет строительство еще двух промышленных предприятий: завода по выпуску высококачественной извести и производства, которое будет заниматься выпуском элементов и конструкций сборно-монолитного домостроения. На строительство завода по выпуску извести предоставлен участок в 3 гектара, реализует проект на арендованных землях компания «Сибирский строитель». Предполагается, что мощность предприятия составит до 200 т извести в сутки. Известь послужит сырьем для бетона.
Редакция портала NN-BAZA.RU призывает к конструктивной и взвешенной дискуссии по теме опубликованного материала. Недопустимы и удаляются комментарии, которые нарушают действующее законодательство, содержат призывы к агрессии, оскорбления любого характера, либо не относятся к теме публикации. Редакция не несёт ответственности за содержание комментариев.