Квартиры Обмен Новостройки Коттеджные поселки / Таунхаусы Дома / Дачи / Гаражи Земля Аренда Коммерческая
— — —
Любой ⊞
Подробный поиск ▼
Свернуть поиск ▲
Очистить
— —
— — —

Выбор районов, микрорайонов и метро

Закрыть
Дата публикации: 17.02.2016
Просмотров: 39

Застраиваемому поселку НСО срочно требуется школа

Поселку, где ведется строительство крупного жилищного массива, в срочном порядке требуется новая школа. Такое заявление было сделано на встрече одного из депутатов Новосибирской области с коллективом действующей школы поселка Октябрьский Мошковского района.

Как сообщает портал недвижимости nn-baza.ru со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания региона, нынешнее здание образовательного учреждения было возведено в 1962 году, но на сегодняшний день уже не вмещает всех желающих – при нормативе в 200 человек в ней обучаются свыше 350.

Кроме того, в школе требуется капитальный ремонт пола и отопительной системы.

Напомним, именно в поселке Октябрьский реализуется проект – участник федеральной программы «Жилье для российской семьи». Под жилье экономического класса с ценой не выше 80% от рыночной стоимости ООО «Антар» выделило в микрорайоне «Светлый» десять тысяч квадратных метров из 600 тысяч. Всего под застройку здесь отведено 200 гектаров земли.

630099, г. Новосибирск,
ул. Ленина, 12
Телефон: +7 (903) 900-36-84
E-mail: com@nn-baza.ru
Следуйте за нами