Квартиры Обмен Новостройки Коттеджные поселки / Таунхаусы Дома / Дачи / Гаражи Земля Аренда Коммерческая
— — —
Любой ⊞
Подробный поиск ▼
Свернуть поиск ▲
Очистить
— —
— — —

Выбор районов, микрорайонов и метро

Закрыть
Дата публикации: 24.10.2012
Просмотров: 867

Жильцы военных городков смогут приватизировать жилье

Жильцы военных городков смогут приватизировать жилье

Жители 87 домов в военных городках Новосибирской области смогут приватизировать свои квартиры, так как в скором времени эти 2736 квартир будут переданы на баланс муниципалитетов. Накануне этот вопрос обсудили на совещании в администрации.

Как сообщает портал «Новосибирская недвижимость.nn-baza.ru» со ссылкой на пресс-службу области, на сегодня идет согласование перечня объектов, которые будут передаваться сразу в 20 муниципалитетов. Кроме жилых домов передаче подлежат инженерные и соцобъекты, коммунальная инфраструктура. В общей сложности на баланс администраций примут 137 различных зданий и сооружений.

На сегодняшний день часть объектов уже передана. Так, в Новосибирске, на баланс администрации переданы квартиры по улицам Тополевой, Военной и Магистральной. В скором времени региональная столица получит на свой баланс пять детсадов (два из которых по улице Богаткова), 2 тысячи квартир в 50 домах, объекты спортивной и инженерной инфраструктуры. Стоит отметить, что детские сады будут переданы уже в текущем году.

630099, г. Новосибирск,
ул. Ленина, 12
Телефон: +7 (903) 900-36-84
E-mail: com@nn-baza.ru
Следуйте за нами