Квартиры Обмен Новостройки Коттеджные поселки / Таунхаусы Дома / Дачи / Гаражи Земля Аренда Коммерческая
— — —
Любой ⊞
Подробный поиск ▼
Свернуть поиск ▲
Очистить
— —
— — —

Выбор районов, микрорайонов и метро

Закрыть
Дата публикации: 12.12.2014
Просмотров: 391

Жители 207 домов Бердска должны переизбрать способ управления

Жители 207 домов Бердска должны переизбрать способ управления

Жителям Бердска напомнили, что из-за поправок, вступивших в силу в начале осени, при определении способа управления многоквартирным домом, непосредственное управление собственниками допустимо только, если в доме не более 16 квартир.

Как сообщает портал «Новосибирская Недвижимость, nn-baza.ru» со ссылкой на пресс-службу администрации, те дома, где число жилых помещений большего этого показателя должны до 1 апреля 2015 года переизбрать способ управления. Всего в городе 207 таких домов.

Напомним, управление этими многоквартирными домами возможно посредством товарищества собственников жилья, специализированного кооператива или через договор с управляющей организацией. 

Если в срок решение не будет принято, то муниципалитет должен будет в течение месяца провести открытый конкурс по отбору управляющей организации.

630099, г. Новосибирск,
ул. Ленина, 12
Телефон: +7 (903) 900-36-84
E-mail: com@nn-baza.ru
Следуйте за нами